/ Солнечные батареи для вашего дома

Солнечные батареи для вашего дома

Частые перебои с электричеством в современных частных домах далеко не новость. Эта ситуация заставляет нервничать хозяев частных домов, и попросту напрягает.

Обеспечить спокойствие и независимость от состояния городской электрической сети в любое время года, поможет система бесперебойного энергоснабжения от солнечных панелей.

Солнечные панели доставка и монтаж.

«Солнечный свет и системы бесперебойного энергоснабжения обеспечат вашему дому уют и стабильное электричество в любое время года. Солнечные панели сегодня находят широкое применение, они уже появились и в центре города, на загородных трассах, и на некоторых предприятиях, а также во многих частных домах. Цена на энергоносители постоянно растет. В тоже время солнечная энергия – доступна и бесплатна, ее использование служит надежной защитой от постоянного роста цен на электроэнергию.
Быстрая установка, простая схема подключения, высокое качество электрооборудования гарантирует многолетнюю работу данных систем, что подтверждается производителями с мировым именем и обширным списком действующих солнечных электростанций».

ЮРИЙ НЕСИНОВ, директор компании «Автономка»


Возможно, вы уже научились приспосабливаться к перепадам напряжения летом, в момент массового включения кондиционеров, и зимой, когда у всех работают обогреватели. Представьте себе удовольствие от экономичного и бесперебойного электричества, вне зависимости от времени года или деятельности соседей, которое может стать реальностью, благодаря системам энергоснабжения с использованием солнечных батарей.

Система представляет собой солнечные панели, которые устанавливаются на крышу здания и подключаются к системе автономно-резервного электроснабжения вашего дома. Вы можете в любое время просмотреть состояние системы, статистику работы и изменить настройки.

Что происходит при отключении городского электричества? Потребление дома продолжается за счет электроэнергии от солнечных панелей и аккумуляторных батарей. Вы пьете чай и даже не знаете, что на всей улице нет света, т.к. массив солнечных панелей обладает мощностью для полного автономного питания дома. Работа такой солнечной электростанции полностью автоматическая, бесшумная, экологичная и безопасная. Система работает как автономно, так и совместно с уже существующей в доме сетью. Не требует специального технического обслуживания и дополнительных затрат.

Компания «Автономка» работает на рынке автономного и резервного энергоснабжения тринадцатый год. За это время было установлено более 500 систем на объекты разного уровня сложности, в том числе для госзаказов. Была собрана статистическая база, которая помогает просчитать экономию, прогнозировать окупаемость электростанции и на практике убедиться в результативности использования систем, вырабатывающих электроэнергию благодаря солнцу. При установке используется оборудование премиум- клacca с многолетней гарантией, а статус партнеров крупных производителей силового оборудования, таких как МАП «Энергия» и Schneider Electric позволяет держать единый общероссийский уровень цен и обеспечить быстрое выполнение заказа.

Если вам надоело зависеть от нестабильного городского электричества, цен и лимитов на
электроэнергию, времени года или деятельности соседей, и хотите, чтобы ваше жилье отвечало самым последним стандартам экологичности, надежности и безопасности, то закажите консультацию. Мы подберём для вас удобное решение!


Автономное и резервное электроснабжение
КОМПАНИЯ «АВТОНОМКА»
г. Ростов-на-Дону,
тел. +79034065883,
www.avtonomka.net

Возврат к списку